Робот-газонокосилка Solo by AL-KO Robolinho 700 W
50999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Робот-газонокосилка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*колышки и ограничительный кабель не входят в комплект поставки
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Solo by AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-55 мм |
| Ширина захвата | 22 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | Solo by AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-55 мм |
| Ширина захвата | 22 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
