МОЩНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ SEQUOIA SBL4037B-E2W: С АКБ 20V 4.0 AH+ЗУ
12999 грн
9999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Особенности SBL4037B-E2W
✔ SEQUOIA Connecta Series - единая аккумуляторная система садовой техники Sequoia.
✔ Особенности SBL4037B (SBL4037B-E2W): -Бесщеточный двигатель
✔ -Режим мульчирования
✔ -Индикатор напряжения питания
✔ -Центральная регулировка высоты кошения
✔ -Ручка для переноса газонокосилки
✔ -Облегченные колеса и эргономичная рукоятка
✔ -Индикатор заполнения травосборника
✔ -Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания.
✔ -Низкий уровень шума и отсутствие выхлопов
✔ -Прочный корпус из ударопрочного пластика
✔ -Небольшой вес и габариты
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
МОЩНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ SEQUOIA SBL4037B-E2W: С АКБ 20V 4.0 AH+ЗУ
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 11.65 кг |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Висота косіння | 6 положень, 25-75 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Колеса передні/задні | 150/200, мм |
| Тип запуска | електростарт |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка акумуляторна SEQUOIA SBL4037B-E2W : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, ширина косіння 37см, безщіковий, вага 11.65 кг |
| Тип пересування | Несамохідна косарка |
| Травозбірник | тканинний |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
МОЩНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА АККУМУЛЯТОРНАЯ SEQUOIA SBL4037B-E2W: С АКБ 20V 4.0 AH+ЗУ
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 37 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 11.65 кг |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Висота косіння | 6 положень, 25-75 |
| Двигатель | Безщітковий |
| Колеса передні/задні | 150/200, мм |
| Тип запуска | електростарт |
| Тип назначения | Потужна газонокосарка акумуляторна SEQUOIA SBL4037B-E2W : з АКБ 20V 4.0 Ah+ЗП, ширина косіння 37см, безщіковий, вага 11.65 кг |
| Тип пересування | Несамохідна косарка |
| Травозбірник | тканинний |
