Газонокосилка EGO LM2021E-SP
40899 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | EGO |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Великобритания |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 56 В |
| Масса | 29.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-95 мм |
| Ширина захвата | 50 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | EGO |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Великобритания |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 56 В |
| Масса | 29.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-95 мм |
| Ширина захвата | 50 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
