Аккумуляторная газонокосилка AL-KO Moweo 46.5 Li SP
21999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Аккумуляторная газонокосилка
- Аккумулятор (2 шт.)
- Зарядное устройство
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 36 В |
| Масса | 30 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 36 В |
| Масса | 30 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 46 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
