Аккумуляторная газонокосилка Solo by AL-KO 4237 Li SP
32999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Газонокосилка
- Травосборник
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Solo by AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 36 В |
| Масса | 28 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 42 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | Solo by AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 36 В |
| Масса | 28 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 30-80 мм |
| Ширина захвата | 42 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
