АККУМУЛЯТОРНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА STARK BLM-36-430 SET : С АКБ 2ШТ-18V 4.0 AH + 2ШТ ЗУ
9999 грн
7990 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Основные преимущества набора Stark BLM-36-430 SET:
Аккумуляторная газонокосилка Stark BLM-36-430
- Инструмент для подстригания газонной травы на небольших участках площадью до 700 м2.
- Работает модель от 2 аккумуляторов 36 В (18 В+18 В), что обеспечивает ей мобильность, независимость от длины электрокабеля.
- Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который отличается высокой надежностью, производительностью и небольшим энергопотреблением.
- Нож газонокосилки изготовлен из качественной стали, долго остается острым.
- Высота срезания регулируется: пользователю доступны 6 уровней высоты (25-75 мм).
- С газонокосилкой Stark удастся быстро подстричь газон, поскольку модель имеет высокую скорость работы — 3300 об/мин, а ширина скашивания составляет 430 мм.
- Травосборник выполнен из тканевого материала в сочетании с пластиковыми деталями. Его объем составляет 40 литров, что позволяет скашивать траву в течение длительного времени без вынужденных остановок на опустошение.
- Простоту и удобство в работе обеспечивают:
1. Наличие сравнительно больших колес 7/8 дюймов (передние/задние),
2. Удобная поворотная прорезиненная ручка,
3. Понятное управление.
4. Наличие индикатора заряда аккумулятора.
В набор также входят 2 литий-ионных аккумулятора Stark B-1840 18В 4.0 А/час и 2 зарядных устройства Stark BC-18 18В. Время зарядки одного аккумулятора 4 А/ч составляет — 1 час.
Рекомендуем купить набор газонокосилку с аккумуляторами и зарядным устройством для скашивания небольших и средних по площади газонов.
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
АККУМУЛЯТОРНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА STARK BLM-36-430 SET : С АКБ 2ШТ-18V 4.0 AH + 2ШТ ЗУ
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 14.156 кг |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Діаметр коліс (передні/задні), дюйм | Передні 7"/ задні 8" |
| Кількість регулювань висоти косіння | 6 ступенів |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Акумуляторна газонокосарка Stark BLM-36-430 SET : з АКБ 2шт-18V 4.0 Ah + 2шт ЗП, 43 см ширина, 700 м2, (310100002.promo1) |
| Тип пересування | Несамохідна косарка |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
АККУМУЛЯТОРНАЯ ГАЗОНОКОСИЛКА STARK BLM-36-430 SET : С АКБ 2ШТ-18V 4.0 AH + 2ШТ ЗУ
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Германия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт. |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Уровень шума | 96 дБ |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ | |
| Вес | 14.156 кг |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Діаметр коліс (передні/задні), дюйм | Передні 7"/ задні 8" |
| Кількість регулювань висоти косіння | 6 ступенів |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначения | Акумуляторна газонокосарка Stark BLM-36-430 SET : з АКБ 2шт-18V 4.0 Ah + 2шт ЗП, 43 см ширина, 700 м2, (310100002.promo1) |
| Тип пересування | Несамохідна косарка |
