Газонокосилка аккумуляторная Vitals Master AZP 3620p
6007 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Газонокосилка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Vitals |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Латвия |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 2х 18 В |
| Масса | 15.4 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 40 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | Vitals |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Латвия |
| Тип | Аккумуляторная |
| Напряжение | 2х 18 В |
| Масса | 15.4 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Ширина захвата | 40 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
