Бензиновая газонокосилка Hyundai L 5500S
21991 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Газонокосилка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Hyundai |
|---|---|
| Страна производитель | Корея |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Родина бренда | Корея |
| Тип | Бензиновая |
| Мощность | 5.2 л.с. |
| Масса | 42.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 173 см.куб. |
| Ширина захвата | 55 см |
| Объем травосборника | 70 л |
Характеристики
| Производитель | Hyundai |
|---|---|
| Страна производитель | Корея |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Родина бренда | Корея |
| Тип | Бензиновая |
| Мощность | 5.2 л.с. |
| Масса | 42.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 173 см.куб. |
| Ширина захвата | 55 см |
| Объем травосборника | 70 л |
