Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 356AWD
25999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 39,46 кг / Гарантия: 24 мес / Мощность: 2800 Вт / Объем топливного бака: 0,9 л / Ширина захвата: 56 см / Высота стрижки, мин-макс: 38 - 108 мм / Объем двигателя : 160 см³ / Объем травосборника: 68 л
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Масса | 39,46 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 38 - 108 мм |
| Объем топливного бака | 0,9 л |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Ширина захвата | 56 см |
| Объем травосборника | 68 л |
Характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Масса | 39,46 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 38 - 108 мм |
| Объем топливного бака | 0,9 л |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Ширина захвата | 56 см |
| Объем травосборника | 68 л |
