Бензиновая газонокосилка Husqvarna LC 353V
23467 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 41 кг / Гарантия: 12 мес / Мощность: 2700 Вт / Объем топливного бака: 1 л / Ширина захвата: 53 см / Высота стрижки, мин-макс: 25 - 75 мм / Объем двигателя : 160 см³ / Объем травосборника: 60 л
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2700 Вт |
|---|---|
| Масса | 41 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 25 - 75 мм |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Ширина захвата | 53 см |
| Объем травосборника | 60 л |
Характеристики
| Мощность | 2700 Вт |
|---|---|
| Масса | 41 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 25 - 75 мм |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 160 см³ |
| Ширина захвата | 53 см |
| Объем травосборника | 60 л |
