Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 51139td
14843 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Газонокосилка
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Vitals |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Латвия |
| Тип | Бензиновая |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Масса | 35.8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 139 см.куб. |
| Ширина захвата | 50.8 см |
| Объем травосборника | 65 л |
Характеристики
| Производитель | Vitals |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Латвия |
| Тип | Бензиновая |
| Мощность | 3.5 л.с. |
| Масса | 35.8 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Высота стрижки, мин-макс | 25-75 мм |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем двигателя | 139 см.куб. |
| Ширина захвата | 50.8 см |
| Объем травосборника | 65 л |
