Бензиновая газонокосилка McCulloch M 53-190AWFEPX
14490 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 40,8 кг / Гарантия: 24 мес / Мощность: 2400 Вт / Объем топливного бака: 1,5 л / Ширина захвата: 53 см / Высота стрижки, мин-макс: 30 - 90 мм / Объем двигателя : 190 см³ / Объем травосборника: 64 л
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Масса | 40,8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 30 - 90 мм |
| Объем топливного бака | 1,5 л |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Ширина захвата | 53 см |
| Объем травосборника | 64 л |
Характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Масса | 40,8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 30 - 90 мм |
| Объем топливного бака | 1,5 л |
| Объем двигателя | 190 см³ |
| Ширина захвата | 53 см |
| Объем травосборника | 64 л |
