Бензиновая газонокосилка McCulloch M 40-125
7999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 23,8 кг / Гарантия: 24 мес / Мощность: 2800 Вт / Объем топливного бака: 0,8 л / Ширина захвата: 40 см / Высота стрижки, мин-макс: 20 - 75 мм / Объем двигателя : 125 см³ / Объем травосборника: 50 л
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Масса | 23,8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 20 - 75 мм |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Ширина захвата | 40 см |
| Объем травосборника | 50 л |
Характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Масса | 23,8 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 20 - 75 мм |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Ширина захвата | 40 см |
| Объем травосборника | 50 л |
