Бензиновая газонокосилка Grunhelm A400
7905 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 19,7 кг / Мощность: 2200 Вт / Ширина захвата: 40 см / Высота стрижки, мин-макс: 20 - 65 мм / Объем двигателя : 99 см куб / Объем травосборника: 40 л / Производитель: Grunhelm / Класс инструмента: Бензиновая газонокосилка / Страна производитель: Китай
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Grunhelm |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс инструмента | Бензиновая газонокосилка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Масса | 19,7 кг |
| Высота стрижки, мин-макс | 20 - 65 мм |
| Объем двигателя | 99 см куб |
| Ширина захвата | 40 см |
| Объем травосборника | 40 л |
Характеристики
| Производитель | Grunhelm |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс инструмента | Бензиновая газонокосилка |
| Мощность | 2200 Вт |
| Масса | 19,7 кг |
| Высота стрижки, мин-макс | 20 - 65 мм |
| Объем двигателя | 99 см куб |
| Ширина захвата | 40 см |
| Объем травосборника | 40 л |
