Бензиновая газонокосилка Grunhelm S461VHY
11622 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 38 кг / Мощность: 3000 Вт / Объем топливного бака: 1,5 л / Ширина захвата: 46 см / Высота стрижки, мин-макс: 28 - 75 мм / Объем двигателя : 123 см куб / Объем травосборника: 60 л / Производитель: Grunhelm / Класс инструмента: Бензиновая газонокосилка / Родина бренда: Германия / Страна производитель: Китай
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Grunhelm |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс инструмента | Бензиновая газонокосилка |
| Родина бренда | Германия |
| Мощность | 3000 Вт |
| Масса | 38 кг |
| Высота стрижки, мин-макс | 28 - 75 мм |
| Объем топливного бака | 1,5 л |
| Объем двигателя | 123 см куб |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л |
Характеристики
| Производитель | Grunhelm |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс инструмента | Бензиновая газонокосилка |
| Родина бренда | Германия |
| Мощность | 3000 Вт |
| Масса | 38 кг |
| Высота стрижки, мин-макс | 28 - 75 мм |
| Объем топливного бака | 1,5 л |
| Объем двигателя | 123 см куб |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 60 л |
