Бензиновая газонокосилка McCulloch M 46-125 R
9589 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 30 кг / Гарантия: 24 мес / Мощность: 2800 Вт / Объем топливного бака: 0,8 л / Ширина захвата: 46 см / Высота стрижки, мин-макс: 30 - 80 мм / Объем двигателя : 125 см³ / Объем травосборника: 50 л
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Масса | 30 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 30 - 80 мм |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 50 л |
Характеристики
| Мощность | 2800 Вт |
|---|---|
| Масса | 30 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Высота стрижки, мин-макс | 30 - 80 мм |
| Объем топливного бака | 0,8 л |
| Объем двигателя | 125 см³ |
| Ширина захвата | 46 см |
| Объем травосборника | 50 л |
