Професійна акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC357RT : з АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см, вага 4.2 кг
19987 грн
15990 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC357RT:
преимущества
- Makita BL – надежный и мощный бесщеточный двигатель, не требующий обслуживания и потребляющий меньше энергии чем щеточные аналоги
- XPT - Технология сверхнадежной защиты от пыли и влаги
- Низкий уровень шума позволяет использовать инструмент в общественных местах или в жилых районах.
- Высший крутящий момент был достигнут за счет добавления механизма редуктора.
- Эффективность работы аналогична или выше, чем у конкурентов.
- Большая крышка масляного бака позволяет легко заливать масло для цепи.
- Тормоз отдачи и электрический тормоз для максимальной производительности и максимальной безопасности оператора
- Мягкая ручка для скользящей работы
- Схема защиты аккумулятора защищает от перегрузки, чрезмерного разряда и перегрева
- Благодаря бесщеточному двигателю вы можете сделать до 110 резов бруса 100х100 мм от аккумулятора BL1860B ( 5Ач ).
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
Професійна акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC357RT : з АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см, вага 4.2 кг
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Ємність бака для олії | 150 мл |
| Защита от перегрузок | є |
| Макс. вихідна потужність | 0,61 кВт |
| Система змащення ланцюга | масляна |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC357RT : з АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см, вага 4.2 кг |
| Ширина паза шини | 1,1 мм |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
Професійна акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC357RT : з АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см, вага 4.2 кг
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 1200 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Ємність бака для олії | 150 мл |
| Защита от перегрузок | є |
| Макс. вихідна потужність | 0,61 кВт |
| Система змащення ланцюга | масляна |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Тип назначение | Професійна акумуляторна ланцюгова пила MAKITA DUC357RT : з АКБ 18V 5 Ah, шина 35 см, вага 4.2 кг |
| Ширина паза шини | 1,1 мм |
