АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА MAKITA DUC 302 Z (БЕЗ АКБ)
12000 грн
8999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Аккумуляторная цепная пила Makita DUC 302 Z (без АКБ):
преимущества
- Аккумуляторная пила предназначена для ухода за деревьями, обрезки веток и деревьев
- XPT - Пылезащищенный и влагоустойчивый инструмент для эффективной работы
- Двойная аккумуляторная система: 2 аккумулятора по 18 В LXT , сумарно 36 В LXT
- Профессиональная пила с низким уровнем вибрации, низким уровнем шума, малым весом и отсутствием вредных выбросов.
- Низкие эксплуатационные расходы из-за меньшего объема технического обслуживания и отсутствия топлива.
- Компактная конструкция и малый вес делают его идеальным для обрезки деревьев.
- Натяжение и замена цепи без инструментов.
- Взаимозаменяемы с батареями со звездообразным защитным покрытием и без них, а также с их комбинацией.
- Оснащена системой информирования о заряде аккумуляторов: по одному на каждый аккумулятор.
- Конструкция инструмента позволяет легко проводить проверку уровня масла и его замену
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА MAKITA DUC 302 Z (БЕЗ АКБ)
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95.7 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пилка Makita DUC 302 Z (без АКБ) |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
АККУМУЛЯТОРНАЯ ЦЕПНАЯ ПИЛА MAKITA DUC 302 Z (БЕЗ АКБ)
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 4.1 кг |
| Длина шины | 300 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 8.3 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 95.7 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Тип назначения | Акумуляторна ланцюгова пилка Makita DUC 302 Z (без АКБ) |
