Аккумуляторная пила AL-KO CS 36 Li (Аккумулятор + Зарядное устройство)
8999 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Аккумуляторная пила
- Чехол для шины
- Шина (30 см)
- Цепь Oregon
- Аккумуляторная батарея
- Зарядное устройство
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторный |
| Напряжение | 36 В |
| Масса | 4.45 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | AL-KO |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Аккумуляторный |
| Напряжение | 36 В |
| Масса | 4.45 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 30 см |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
