Пила цепная аккумуляторная EGO CS1800E
14830 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Аккумуляторная пила
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | EGO |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Великобритания |
| Тип | Бензопила |
| Напряжение | 56 В |
| Масса | 4.47 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Характеристики
| Производитель | EGO |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Великобритания |
| Тип | Бензопила |
| Напряжение | 56 В |
| Масса | 4.47 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина шины | 46 см |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
