Потужна ланцюгова акумуляторна пила MirSON MS0122 : з АКБ 2шт- 24V 4.0 Ah, шина 15 см Синій колір
2468 грн
1895 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Технические характеристики:
- Напряжение: 24 В
- Емкость аккумулятора: 4,0 Ач
- Число оборотов: 6 м/мин
- Цвет – Синий
- Длина шины: 152 мм
- Шаг цепи: 1/4
- Объем масляного бака: 40 мл
- Смазка цепи: механическая
- Вес: 1,4 кг
Основные
- Состояние Новое
- Производитель MirSon
- Страна производитель Польша
- Питание Аккумулятор
- Гарантийный срок 36 мес
Комплектация:
- Электропила MIRSON MS-0122
- кейс
- инструкция для пользователя
- аккумулятор 2-шт.
- зарядное устройство 1-шт.
- шина 1-шт.
- цепь 1-шт.
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Полное описание
- Отзывы
Основное
Потужна ланцюгова акумуляторна пила MirSON MS0122 : з АКБ 2шт- 24V 4.0 Ah, шина 15 см Синій колір
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мастило ланцюга | механічне |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Об'єм оливного бака | 40 мл |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова акумуляторна пила MirSON MS0122 : з АКБ 2шт- 24V 4.0 Ah, шина 15 см |
| Швидкість ланцюга: | 6 м/с |
Смотреть полное Описание
Характеристики
Полное описание
Потужна ланцюгова акумуляторна пила MirSON MS0122 : з АКБ 2шт- 24V 4.0 Ah, шина 15 см Синій колір
Характеристики| ОСНОВНЫЕ | |
|---|---|
| Производитель | MirSon |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ, АККУМУЛЯТОРА | |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Мастило ланцюга | механічне |
| Материал ручки | пластмасса |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Об'єм оливного бака | 40 мл |
| Тип назначения | Потужна ланцюгова акумуляторна пила MirSON MS0122 : з АКБ 2шт- 24V 4.0 Ah, шина 15 см |
| Швидкість ланцюга: | 6 м/с |
