Лобзик Bosch PST 900 PEL
3864 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- 1 пильное полотно T 144 D
- CutControl
- Отсек для хранения пильных полотен
- Защита от скалывания стружки
- Прозрачный кожух
- Пластмассовый чемоданчик
- 1 пильное полотно T 144 D
- CutControl
- Отсек для хранения пильных полотен
- Защита от скалывания стружки
- Прозрачный кожух
- Пластмассовый чемоданчик
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 530 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 200 В |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Маятниковый ход | 4-х ступенчатый |
Характеристики
| Мощность | 530 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 200 В |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 90 мм |
| Маятниковый ход | 4-х ступенчатый |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 8 мм |
| Глубина пропила в алюминии | 15 мм |
