- Главная /
- Электрический инструмент /
- Электро лобзики /
- Лобзик Bosch PST 700 E
Лобзик Bosch PST 700 E
3096 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- 1 пильное полотно T 144 D
- Пластмассовый чемоданчик
- 1 пильное полотно T 144 D
- Пластмассовый чемоданчик
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 230 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 Вт |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
Характеристики
| Мощность | 230 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 Вт |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 70 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 4 мм |
| Глубина пропила в алюминии | 10 мм |
Полное описание
Лобзик Bosch PST 700 E
Отзывы
Похожие товары
Лобзик Makita 4327
3600 грн
Лобзик Makita 4329
2999 грн
Лобзик Rebir IE-5202EM
3340 грн
Лобзик Ryobi EJ700L
2902 грн
Лобзик Sparky TH 65E
2510 грн
Лобзик Makita 4326
3257 грн
Лобзик DeWalt DW341K
3670 грн
Лобзик Craft JSV 1100
2750 грн
Все Электро лобзики Bosch
Лобзик Bosch GST 65 B
4703 грн
Лобзик Bosch GST 90 E
7636 грн
Лобзик Bosch GST 90 BE (чемодан)
4818 грн
Лобзик Bosch GST 90 BE
4960 грн
Лобзик Bosch GST 140 CE
6931 грн
Наличие уточняйте
Лобзик Bosch GST 140 BCE
5749 грн
Наличие уточняйте
Лобзик Bosch GST 150 CE
9899 грн
Наличие уточняйте
Лобзик Bosch GST 150 BCE (чемодан)
12211 грн
Лобзик Bosch GST 150 BCE L-BOXX
8390 грн
Лобзик Bosch PST 650
2756 грн
Наличие уточняйте
Лобзик Bosch PST 700 E
3096 грн
Лобзик Bosch PST 800 PEL
3896 грн
Лобзик Bosch PST 900 PEL
3864 грн
