Лобзик Bosch GST 140 CE
6931 грн
Наличие уточняйте
о появлении
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- пильное полотно
- набор для пылеудаления
- чемодан L-Boxx
- пильное полотно
- набор для пылеудаления
- чемодан L-Boxx
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 720 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Ход пилы | 26 мм |
Характеристики
| Мощность | 720 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение | 220 В |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 140 мм |
| Ход пилы | 26 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 10 мм |
| Глубина пропила в алюминии | 20 мм |
