- Главная /
- Измерительный инструмент /
- Нивелиры /
- Лазерный нивелир Bosch GRL 250 HV
Лазерный нивелир Bosch GRL 250 HV
36 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Очки
- Лазерный отражатель
- аккумуляторный блок
- Чемоданчик
- Пульт ДУ
- Зарядное устройство
- Очки
- Лазерный отражатель
- аккумуляторный блок
- Чемоданчик
- Пульт ДУ
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Масса | 1,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон самонивелирования | ± 5 ° |
| Точность нивелирования | ± 0,1 мм /м |
| Рабочий диапазон с приемником | 250 м |
| Высота | 186 мм |
Характеристики
| Масса | 1,8 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочий диапазон (без приемника) | 30 м |
| Резьба штатива | 5/8 |
| Диапазон самонивелирования | ± 5 ° |
| Точность нивелирования | ± 0,1 мм /м |
| Рабочий диапазон с приемником | 250 м |
| Источники питания | 2 батареи x 1,2 В NiMH |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Ширина | 183 мм |
| Крепление на штативе | 5/8 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 186 мм |
Полное описание
Лазерный нивелир Bosch GRL 250 HV
Отзывы
Похожие товары
Все Нивелиры Bosch
Линейный лазерный нивелир Bosch GLL 2-50 + BM1
13 грн
Наличие уточняйте
Лазерный нивелир Bosch GLL 3-80 P + BM1
16 грн
Наличие уточняйте
Лазерный нивелир Bosch GPL 3
10 грн
Лазерный нивелир Bosch GPL 5
7016 грн
Оптический нивелир Bosch GOL 20 D
9 грн
Наличие уточняйте
