Угловая шлифмашина (Болгарка) Maktec MT963
1547 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Максимальная скорость вращения: 11000 об/мин / Масса: 2 кг / Гарантия: 36 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 570 Вт / Диаметр диска: 125 мм
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 570 Вт |
|---|---|
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
Характеристики
| Мощность | 570 Вт |
|---|---|
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Длина | 270 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
