Угловая шлифмашина (Болгарка) Maktec MT903
2979 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Максимальная скорость вращения: 6600 об/мин / Масса: 5,7 кг / Гарантия: 36 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 2000 Вт / Диаметр диска: 230 мм
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Масса | 5,7 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения | 6600 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 220 В |
Характеристики
| Мощность | 2000 Вт |
|---|---|
| Масса | 5,7 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения | 6600 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Длина | 466 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
