Ударная дрель Maktec MT814
2055 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Максимальная скорость вращения: 3200 об/мин / Масса: 2,1 кг / Гарантия: 36 мес / Мощность: 710 Вт /
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 710 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,1 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
Характеристики
| Мощность | 710 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,1 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3200 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 30 мм |
