- Главная /
- Электрический инструмент /
- Перфораторы /
- Перфоратор DeWalt D25762K
Перфоратор DeWalt D25762K
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Тип патрона: SDS-Max / Максимальная скорость вращения: 250 об/мин / Режимы работы: Сверление, Сверление+Удар, Удар / Масса: 9.9 кг / Гарантия: 12 мес / Мощность: 1500 Вт
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса | 9.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS-Max |
Характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса | 9.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Сила удара | 18,0 Дж |
| Частота ударов в минуту | 2300 уд/мин |
Полное описание
Перфоратор DeWalt D25762K
Отзывы
Похожие товары
-100%
Перфоратор Makita HR2432
4139 грн
-100%
Перфоратор Makita HR4001C
9959 грн
-100%
Перфоратор Makita HR2610
3439 грн
