- Главная /
- Электрический инструмент /
- Дрели /
- Дриль BOSCH GBM 6 RE
Дриль BOSCH GBM 6 RE
2997 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 1,2 кг / Гарантия: 36 мес / Мощность: 350 Вт / Максимальная скорость вращения 1: 4000 об/мин / Производитель: BOSCH / Родина бренда: Германия / Страна производитель: Малазия / Напряжение: 220 В
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | BOSCH |
|---|---|
| Страна производитель | Малазия |
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 1,2 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения 1 | 4000 об/мин |
Характеристики
| Производитель | BOSCH |
|---|---|
| Страна производитель | Малазия |
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Масса | 1,2 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Максимальная скорость вращения 1 | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 6,5 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 15 мм |
Полное описание
Дриль BOSCH GBM 6 RE
Отзывы
Похожие товары
Ударная дрель Makita HP1640
3199 грн
Дрель Bosch GBM 6 RE
2977 грн
Ударная дрель Bosch PSB 650 RE
2445 грн
Ударная дрель Bosch PSB 750 RCE
3000 грн
Ударная дрель Makita HP1630
2955 грн
Ударная дрель Makita HP1641KX2
2910 грн
Ударная дрель Makita HP1630KX2
3164 грн
Ударная дрель Makita HP1631KX2
3164 грн
Ударная дрель Maktec MT815K
2505 грн
Все Дрели Bosch
Дрель Bosch GBM 6 RE
2977 грн
Дрель Bosch GBM 10 RE
3777 грн
Двухскоростная дрель Bosch GBM 16-2 RE
13371 грн
Двухскоростная дрель Bosch GBM 23-2 E
14360 грн
Четырехскоростная дрель Bosch GBM 32-4
26473 грн
Наличие уточняйте
Ударная дрель Bosch PSB 500 RE
1248 грн
Ударная дрель Bosch PSB 500 RA
1390 грн
Ударная дрель Bosch PSB 650 RE
2445 грн
Ударная дрель Bosch PSB 750 RCE
3000 грн
Дриль BOSCH GBM 6 RE
2997 грн
