- Главная /
- Электрический инструмент /
- Дрели /
- Ударная дрель Bosch PSB 500 RE
Ударная дрель Bosch PSB 500 RE
1248 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- дополнительная рукоятка
- быстрозажимной патрон
- переносной чемодан
- дополнительная рукоятка
- быстрозажимной патрон
- переносной чемодан
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
Характеристики
| Мощность | 500 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Частота ударов в минуту | 33000 уд/мин |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 8 мм |
| Максимальный диаметр сверления в бетоне | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 25 мм |
Полное описание
Ударная дрель Bosch PSB 500 RE
Отзывы
Похожие товары
Ударная дрель Sturm ID2091A
1025 грн
Дрель PROCRAFT PS-800 PRO
1105 грн
Ударная дрель Ростех УД 950 РР
1108 грн
Дрель PROCRAFT PS-1150 безударная
1110 грн
-41%
ДРИЛЬ ЕЛЕКТРИЧНА VITALS-MASTER UM1045HL
1999 грн
1182 грн
Ударная дрель Vitals Et 1355HL
1189 грн
Дрель ударная Dextone DXID-1200E/2
1201 грн
Ударная дрель Stern ID-13D
1210 грн
Все Дрели Bosch
Дрель Bosch GBM 6 RE
2977 грн
Дрель Bosch GBM 10 RE
3777 грн
Двухскоростная дрель Bosch GBM 16-2 RE
13371 грн
Двухскоростная дрель Bosch GBM 23-2 E
14360 грн
Четырехскоростная дрель Bosch GBM 32-4
26473 грн
Наличие уточняйте
Ударная дрель Bosch PSB 500 RE
1248 грн
Ударная дрель Bosch PSB 500 RA
1390 грн
Ударная дрель Bosch PSB 650 RE
2445 грн
Ударная дрель Bosch PSB 750 RCE
3000 грн
Дриль BOSCH GBM 6 RE
2997 грн
