Бетономешалка Forte EW8160P
12 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 75 кг / Гарантия: 12 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 650 Вт / Тип: венцовая / Объем смесителя: 160 л / Объем смеси: 120 л / Производитель: Forte / Родина бренда: Германия / Страна производитель: Китай
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Объем смесителя | 160 л |
| Тип | венцовая |
| Объем смеси | 120 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Масса | 75 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Объем смесителя | 160 л |
| Тип | венцовая |
| Объем смеси | 120 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Масса | 75 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
