Бетономешалка Forte EW2125P
7 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 60 кг / Гарантия: 12 мес / Напряжение: 220 В / Объем цилиндра: 125 л / Мощность: 550 Вт / Тип: венцовая / Объем смесителя: 125 л / Объем смеси: 95 л / Производитель: Forte / Родина бренда: Германия / Страна производитель: Китай
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Объем смесителя | 125 л |
| Тип | венцовая |
| Объем смеси | 95 л |
| Мощность | 550 Вт |
| Масса | 60 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем цилиндра | 125 л |
| Напряжение | 220 В |
Характеристики
| Производитель | Forte |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Родина бренда | Германия |
| Объем смесителя | 125 л |
| Тип | венцовая |
| Объем смеси | 95 л |
| Мощность | 550 Вт |
| Масса | 60 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем цилиндра | 125 л |
| Напряжение | 220 В |
