Углошлифовальная машина Einhell TE-AG 125 CE
2025 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Углошлифовальная машина
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
*диск не входит в комплект поставки
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | От сети (220 В) |
| Мощность | 1100 Bт |
| Масса | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр диска | 125 мм |
Характеристики
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | От сети (220 В) |
| Мощность | 1100 Bт |
| Масса | 2.5 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
