Шлифмашина вибрационная Einhell TH-OS 1016
1188 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Шлифовальная машина
- Шлифовальная бумага P 120 (1 шт.)
- Специальный контейнер для сбора пыли
- Адаптер для подключения пылесоса
- Гарантийный талон
- Картонная коробка
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Дельтовидная |
| Мощность | 100 Вт |
| Масса | 1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Производитель | Einhell |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Дельтовидная |
| Мощность | 100 Вт |
| Масса | 1 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
