- Главная /
- Электрический инструмент /
- Перфораторы /
- Перфоратор Bosch PBH 2100 RE
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE
3072 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- ограничитель глубины
- дополнительная рукоятка
- переносной чемодан
- ограничитель глубины
- дополнительная рукоятка
- переносной чемодан
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS+ |
Характеристики
| Мощность | 550 Вт |
|---|---|
| Масса | 2,2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Режимы работы | Сверление, Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS+ |
| Сила удара | 1,7 Дж |
| Частота ударов в минуту | 5800 уд/мин |
Полное описание
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE
Отзывы
Похожие товары
Перфоратор Forte RH 26-8 R
2663 грн
Перфоратор Vitals Ra 2885Sq
2876 грн
Перфоратор Vitals Master Ra 2885HBq
3354 грн
Перфоратор Vitals Master RA 2685 DS
3096 грн
Перфоратор VITALS Master Ra 2882HB
2623 грн
Все Перфораторы Bosch
Перфоратор Bosch GBH 2-24 DF
4939 грн
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
6239 грн
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR
7409 грн
Перфоратор Bosch GBH 3-28 DRE
14432 грн
Перфоратор Bosch GBH 3-28 DFR
15879 грн
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR
25717 грн
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR-S
27769 грн
Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE
32357 грн
Перфоратор Bosch GBH 7-46 DE
19999 грн
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE
3072 грн
-100%
Перфоратор Bosch PBH 2100 SRE
1539 грн
Перфоратор Bosch PBH 2500 RE
4716 грн
Наличие уточняйте
Перфоратор Bosch PBH 2800 RE
Наличие уточняйте
-100%
Перфоратор Bosch PBH 2900 RE
1599 грн
Перфоратор Bosch PBH 3000 FRE
Наличие уточняйте
Перфоратор Bosch PBH 3000-2 FRE
Наличие уточняйте
