- Главная /
- Электрический инструмент /
- Перфораторы /
- Перфоратор Bosch GBH 11 DE
Перфоратор Bosch GBH 11 DE
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- чемоданчик
- дополнительная рукоятка
- салфетка
- тюбик со смазкой
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса | 11,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Режимы работы | Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS-Max |
Характеристики
| Мощность | 1500 Вт |
|---|---|
| Масса | 11,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Режимы работы | Сверление+Удар, Удар |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Сила удара | 18 Дж |
| Частота ударов в минуту | 2250 уд/мин |
Полное описание
Перфоратор Bosch GBH 11 DE
Отзывы
Похожие товары
-100%
Перфоратор Makita HR2432
4139 грн
-100%
Перфоратор Makita HR4001C
9959 грн
-100%
Перфоратор Makita HR2610
3439 грн
Все Перфораторы Bosch
Перфоратор Bosch GBH 2-24 DF
4939 грн
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
6239 грн
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR
7409 грн
Перфоратор Bosch GBH 3-28 DRE
14432 грн
Перфоратор Bosch GBH 3-28 DFR
15879 грн
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR
25717 грн
Перфоратор Bosch GBH 4-32 DFR-S
27769 грн
Перфоратор Bosch GBH 5-40 DCE
32357 грн
Перфоратор Bosch GBH 7-46 DE
19999 грн
Перфоратор Bosch PBH 2100 RE
3072 грн
-100%
Перфоратор Bosch PBH 2100 SRE
1539 грн
Перфоратор Bosch PBH 2500 RE
4716 грн
Наличие уточняйте
Перфоратор Bosch PBH 2800 RE
Наличие уточняйте
-100%
Перфоратор Bosch PBH 2900 RE
1599 грн
Перфоратор Bosch PBH 3000 FRE
Наличие уточняйте
Перфоратор Bosch PBH 3000-2 FRE
Наличие уточняйте
