Мотокоса Hitachi CG 24 EKD SL
5599 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 5.3 кг / Гарантия: 12 мес / Мощность: 600 Вт / Объем топливного бака: 0,52 л / Исполнение штанги: прямая / Режущая система: леска /
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Масса | 5.3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем топливного бака | 0,52 л |
| Режущая система | леска |
| Исполнение штанги | прямая |
Характеристики
| Мощность | 600 Вт |
|---|---|
| Масса | 5.3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем топливного бака | 0,52 л |
| Система пуска | ручная |
| Режущая система | леска |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Исполнение штанги | прямая |
