Электрическая цепная пила Forte FES 24-40B
2918 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Максимальная скорость вращения: 8500 об/мин / Масса: 5 кг / Гарантия: 12 мес / Мощность: 2400 Вт / Толщина звена: 1,3 мм
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 8500 об/мин |
| Толщина звена | 1,3 мм |
Характеристики
| Мощность | 2400 Вт |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 0,26 л |
| Шаг цепи | 9,5 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Толщина звена | 1,3 мм |
