Двухскоростная аккумуляторная дрель-шуруповерт Ryobi CMD-1802M
1729 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- быстросъемный фиксатор
- 2 двухсторонние биты
- быстросъемный фиксатор
- 2 двухсторонние биты
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Ryobi |
|---|---|
| Родина бренда | Япония |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Масса | 1,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1,7 А/ч |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Максимальная скорость вращения 1 | 370 об/мин |
| Максимальная скорость вращения 2 | 1350 об/мин |
Характеристики
| Производитель | Ryobi |
|---|---|
| Родина бренда | Япония |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Масса | 1,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Макс. крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1,7 А/ч |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Максимальная скорость вращения 1 | 370 об/мин |
| Максимальная скорость вращения 2 | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления в стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления в дереве | 32 мм |
