- Главная /
- Бензиновый инструмент /
- Бензопилы /
- Бензопила ECHO CS-490ES
Бензопила ECHO CS-490ES
18076 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- Бензопила
- Шина
- Цепь
- Свечной ключ
- Картонная коробка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Понравился товар?
Расскажи друзьям
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Количество звеньев | 64 шт. |
|---|---|
| Производитель | ECHO |
| Страна производитель | Япония |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Япония |
| Тип | Бензиновый |
| Мощность | 2.91 л.с. |
| Масса | 4.8 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Объем топливного бака | 0.49 л |
| Объем двигателя | 50.2 см.куб. |
Характеристики
| Количество звеньев | 64 шт. |
|---|---|
| Производитель | ECHO |
| Страна производитель | Япония |
| Класс инструмента | Профессиональный |
| Родина бренда | Япония |
| Тип | Бензиновый |
| Мощность | 2.91 л.с. |
| Масса | 4.8 кг |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Объем топливного бака | 0.49 л |
| Объем масляного бака | 0.28 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 38 см |
| Объем двигателя | 50.2 см.куб. |
Полное описание
Бензопила ECHO CS-490ES
Отзывы
Похожие товары
Бензопила Husqvarna 440 e-series
16078 грн
Бензопила Husqvarna 236
14499 грн
Бензопила Husqvarna 445 e-series
14998 грн
Бензопила Husqvarna 445
15499 грн
Бензопила Husqvarna 545
15999 грн
Бензопила Husqvarna 576ХР
17122 грн
Бензопила Husqvarna T435
18999 грн
Бензопила Stihl MS 440
17199 грн
Бензопила Stihl MS 441
17999 грн
Бензопила Stihl MS 461
17699 грн
Все Бензопилы
Бензопила Stiga SP 375 Q
5998 грн
Бензопила AL-KO BKS 3835 I
5999 грн
Бензопила AL-KO BKS 4040 I
6499 грн
Бензопила ECHO CS-352ES
10570 грн
Бензопила Stiga SP 316
9229 грн
Бензопила Stiga SPR 276
11360 грн
Бензопила AL-KO BKS 2625 Т
8199 грн
Бензопила AL-KO BKS 4540 I
8399 грн
Бензопила ECHO CS-2511TES
17211 грн
Бензопила ECHO CS-4510ES
16494 грн
Бензопила ECHO CS-490ES
18076 грн
Бензопила Hyundai X 370
6977 грн
Бензопила ECHO CS-590
20445 грн
Бензопила Hyundai X 420
6202 грн
Бензопила Hyundai X 520
7018 грн
Бензопила Vitals BKZ 4020r
6828 грн
Бензопила ECHO CS-621SX
24802 грн
Бензопила ECHO CS-501SX
18661 грн
Бензопила ECHO CS-362WES
13705 грн
-16%
ПРОФЕСІЙНА БЕНЗИНОВА ЛАНЦЮГОВА ПИЛА (БЕНЗОПИЛА) AL-KO BKS 3835 I : 1.2 КВТ, 11000 ОБ/ХВ, ШИНА OREGON 35СМ
6450 грн
5450 грн
-20%
БЕНЗОПИЛА ЛАНЦЮГОВА БП-4521ТН КЕНТАВР
3580 грн
2880 грн
-20%
БЕНЗОПИЛА ЛАНЦЮГОВА NOWA PL 5230S
3450 грн
2750 грн
