Виброшлифмашина Bosch PSS 250 AE
3894 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- микрофильтр
- лист шлифовальной бумаги
- чемодан
- микрофильтр
- лист шлифовальной бумаги
- чемодан
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная частота колебаний | 24000 кол/мин |
Характеристики
| Мощность | 250 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная частота колебаний | 24000 кол/мин |
| Длина шлифовальной пластины | 230 мм |
| Платформа | 92 x 182 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 93 х 185 мм |
| Амплитуда колебаний | 2,0 мм |
