Промышленный пылесос Cleaner VC-1400 PROCRAFT
3089 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 5,8 кг / Гарантия: 12 мес / Объем цилиндра: 20 л / Мощность: 1400 Вт / Максимальное давление: 16 кПа / Производитель: PROCRAFT / Родина бренда: Германия / Напряжение: 220 В
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | PROCRAFT |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Масса | 5,8 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем цилиндра | 20 л |
| Максимальное давление | 16 кПа |
Характеристики
| Производитель | PROCRAFT |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1400 Вт |
| Масса | 5,8 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Объем цилиндра | 20 л |
| Максимальное давление | 16 кПа |
| Вместительность бака, нетто/брутто | 38 л |
