Перфоратор Tekhmann TRH-1040
2043 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Тип патрона: SDS-plus / Максимальная скорость вращения: 1250 об/мин / Режимы работы: Удар+сверление / Масса: 3,1 кг / Гарантия: 12 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 1040 Вт / Тип: Перфоратор / Производитель: Tekhmann / Родина бренда: Германия
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Перфоратор |
| Мощность | 1040 Вт |
| Масса | 3,1 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1250 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Режимы работы | Удар+сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
Характеристики
| Производитель | Tekhmann |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Тип | Перфоратор |
| Мощность | 1040 Вт |
| Масса | 3,1 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 1250 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Режимы работы | Удар+сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Частота ударов в минуту | 5600 уд/мин |
