Перфоратор PROCRAFT BH1600
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Тип патрона: SDS-plus / Режимы работы: сверление + удар / Масса: 4,5 кг / Гарантия: 12 мес / Мощность: 1600 Вт / Производитель: PROCRAFT / Родина бренда: Германия / Напряжение: 220 В
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | PROCRAFT |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Масса | 4,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Режимы работы | сверление + удар |
| Тип патрона | SDS-plus |
Характеристики
| Производитель | PROCRAFT |
|---|---|
| Родина бренда | Германия |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1600 Вт |
| Масса | 4,5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Режимы работы | сверление + удар |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Сила удара | 4 Дж |
| Частота ударов в минуту | 3800 уд/мин |
