Мотокоса Husqvarna 128R
7399 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
– головка триммера
- ремень
- диск для травы
- опорная чашка
– головка триммера
- ремень
- диск для травы
- опорная чашка
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Объем топливного бака | 0,4 л |
| Режущая система | леска/нож |
| Исполнение штанги | прямая |
Характеристики
| Мощность | 800 Вт |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 24 мес |
| Объем топливного бака | 0,4 л |
| Система пуска | ручная |
| Режущая система | леска/нож |
| Диаметр лески | 2,4 мм |
| Исполнение штанги | прямая |
