Лобзик Maktec MT431
1778 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Масса: 1,8 кг / Гарантия: 36 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 450 Вт / Частота хода пилы: 3100 ход/мин / Ход пилы: 18 мм
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 450 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,8 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Ход пилы | 18 мм |
Характеристики
| Мощность | 450 Вт |
|---|---|
| Масса | 1,8 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Частота хода пилы | 3100 ход/мин |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Ход пилы | 18 мм |
| Глубина пропила в нелегир. стали | 6 мм |
