Фрезер Титан PFM23
3990 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Максимальная скорость вращения: 23000 об/мин / Масса: 6 кг / Гарантия: 12 мес / Напряжение: 220 В / Мощность: 2300 Вт / Ход пилы: 70 мм / Тип: фрезер / Производитель: Титан / Страна производитель: Китай
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Производитель | Титан |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | фрезер |
| Мощность | 2300 Вт |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 23000 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Ход пилы | 70 мм |
Характеристики
| Производитель | Титан |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | фрезер |
| Мощность | 2300 Вт |
| Масса | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 23000 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Ход пилы | 70 мм |
