Электрическая цепная пила Bosch AKE 30 S
4269 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- шина
- цепь
- защитный чехол шины
- цепь
- защитный чехол шины
- гарантийный талон
- инструкция по эксплуатации
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 540 м/мин |
| Толщина звена | 1,1 мм |
Характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
|---|---|
| Масса | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 540 м/мин |
| Объем масляного бака | 0,2 л |
| Шаг цепи | 9,5 мм |
| Длина шины | 30 см |
| Толщина звена | 1,1 мм |
