Детектор неоднородностей Bosch GMS 100 M
4599 грн
Актуальную цену уточняйте у менеджера
Комплектация:
- петля на руку
- 1 x 9 В 6LR61 блок
- петля на руку
- 1 x 9 В 6LR61 блок
-
Способы доставки
- Доставка курьером
- Новая почта
-
Способы оплаты
- Наложенным платежом
- На карту Монобанк
- На карту Приватбанк
- Приват24
Бесплатная доставка
*при заказе от 20 000 грн - Основное
- Характеристики
- Отзывы
Основное
| Масса | 0,27 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. глубина обнаружения | 100 мм |
| Высота | 2 мм |
Характеристики
| Масса | 0,27 кг |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. глубина обнаружения | 100 мм |
| Автоматика отключения | 5 min |
| Макс. глубина обнаружения стали | 100 мм |
| Макс. глубина обнаружения меди | 80 мм |
| Источники питания | 1 x 9 В 6LR61 |
| Защита от пыли и водяных брызг | IP 54 |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 2 мм |
